Повторное нарушение правил дорожного движения в нетрезвом виде - какой штраф ждет водителя и будет ли применен анализ ДНК во время суда?
В 2015 г лишили прав за езду в нетрезвом виде, права не забирал. В 2021 поймали опять за рулем пьяным, какое наказание грозит. Сделает ли суд анализ ДНК по ходатайству, есть малолетний ребенок 3 г, но отец в свидетельство не записан.
В рамках дела о нетрезвом вождении отцовство устанавливаться не будет. Если после истечения срока лишения прошло более года, то будет администравтиная ответсвенность.
Доброе утро, мало информации в пояснении, в частности по какой статье КоАП РФ был привлечен к ответственности в 2015 г., И какое назначено наказание, так же не указано какой материал и по какой статье собирается сейчас, поэтому сложно ответить на вопрос.
С Уважением,