Нарушение правил дорожного движения - лишение прав и возможное наказание за повторное нарушение

15.05.2013. лишили прав по статья 12.26. часть 1 В мае 2014 поймали снова за езду в нетрезвом виде без прав, от мед. осв.отказался. Какое наказние мне грозит?
Лучший ответ

О! Да Вы, батенька, РЕЦИДИВИСТ!

Спасибо за ответ!

Вплоть до административного ареста до 15 суток. Не переживайте за это пока у нас уголовную ответственность не ввели.

Спасибо за ответ!

Грозит присоединение срока.