Какой налог будет с продажи участка ИЖС при сумме продажи 200 тысяч и кадастровой стоимости 270 тысяч?
Сумму, за которую хочу продать участок ижс, составляет 200 тысяч, кадастровая стоимость 270 тысяч, участок в собственности с момента покупки 2 года, какой будет с меня налог? 13 %
Лучший ответ
Здравствуйте!
13 % от 200 000 рублей.
Минимальный срок владения 5 лет для освобождения от налообложения.
Спасибо за дельный совет!