Правила получения бесплатной квартиры - зачем нужно отдавать документы и какие шансы на постановку в очередь?
В большинстве случаев если документы взяли на бесплатную внеочередную квартиру, то в очередь на такую поставят иначе бы и документов не брали! Правильно я говорю или нет? (я отдавал документы в район где поставлен на очередь специалисту по тежелому хроническому заболеванию, но у них там есть специалисты и другие, но меня отавравили именно к этой женщине)
Подача документов на предоставление квартиры в социальный найм не означает, что Вас поставили на очередь. Принятый пакет принимается, изучается. Должностные лица либо комиссия (уполномоченный орган для принятия решения определяется в каждом муниципальном органе самостоятельно) должны рассмотреть Ваши документы и принять решение. В случае не согласия с решением Вы имеете право обжаловать его в суд.