Как получить справку о тяжелом хроническом заболевании для ЖК после установления инвалидности?
Если диагноз уже поставлен, то больше комиссий кроме психолага не надо при инвалидности для справки о тежелом хроническом заболевании, при котором не возможно жить с другими людьми в одной квартире? Мне просто надо что бы они написали код заболевания или название самого заболевания для ЖК (жилищной комиссии) .Ну я знаю что мое заболевание входит туда. И я уже инвалид 2 группы. Правильно я говорю или чего-то упускаю и есть разновидности этих справок?
Лучший ответ
Хватит и кода.
Это все в открытом доступе.
Нет справка стандартная.