«Как бабушка может помочь своему внуку получить квартиру, наследство и опеку»
У бабушки есть дом, доли которые делятся на бабушку ее дочь, и сына, сын умер, от Суна у бабушки остался внук (сирота, остался без попечения родителей) бабушка взяла над ним опеку. Бабушка хочет подать заявление на получение квартиры внуку, это возможно, внук просто прописан в ее доли, наследство ещё не оформлено, органы опеки в срочной форме просят оформить наследство, но говорят что потом квартиру он не сможет получить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни о каком наследстве не идёт речь, если бабушка жива.