Программный сбой в ЦЗН - после сокращения выплаты трудоспособности получены раньше времени и теперь грозятся судом
Согласно п. 3 ст. 1109 ГК РФ в качестве неосновательного обогащения не подлежат возврату: Заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счётной ошибки.
Пусть шлют письменную претензию из которой будет понятно нужно деньги возвращать или нет. за помощью можете обратиться к юристу сайта. Удачи.
Возвращать. Вариантов нет.
Николай, ничего не платите, а если они требование прдъявили в письменном виде, то составить возражения, которые и направить в их адрес.
На руках требование?