Вез моего ведома в дом прописали человека в 2009 году Узнала только что В домовой книге его нет.
Прописать человека можно только с согласия собственника либо если жилье по договору соц. найма с согласия все прописанных, в данном случае вам нужно выписать человека через суд!
Сходите в уфмс, без вашего ведома ни кто права не имеет совершать какие либо регистрационные действия.
А вы единственный собственник, может на кого-то ген доверенность оформлена.
Необходимо снять этого человека с регистрационного учета в судебном порядке. Процесс не сложный. Главное подготовится нормально.