У меня умер муж, на него был оформлен гараж, но он не приватизирован. Документы на гараж утеряны.
Откройте у нотариуса наследственное дело и просите выслать запросы на получение дубликатов документов.
В данном случае необходимо взять справку в органах местного самоуправления о том, что данное имущество не относится к казне и не является муниципальным. Далее пару свидетелей, например соседей, которые могут подтвердить факт пользования гаражом 15 лет и более. Готовим исковое заявление и идем в суд признавать право собственности по приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ). Затем после вступления решения суда в законную силу регистрируем право собственности.