Ситуация с переоформлением гаража после развода и смерти супруга - возможности и права

В браке был приобретен гараж и оформлен на мужа. Потом мы развелись. Сейчас муж умер. Другой семьи у него не было. Остались родители, сестра и двое наших совместных детей. Гараж не приватизирован. Могу ли я сейчас гараж переписать на себя?

Лучший ответ

Членская книжка (подтверждающая, что супруг являлся членом ГСК) у кого находится?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Членские книжка находиться у родителей и сестры. И они ее не хотят давать .

Да, можете переписать.

А если родители и сестра его против что бы я его на себя переоформила?