Как пройти медосмотр для ВУ в другом городе - опыт автошколы и советы
Кандидат на получение водительского удостоверения вправе пройти медицинскую комиссию в любом лечебном учреждении, которое имеет право на выдачу справок для получения прав.
При этом ни сотрудники ГИБДД, ни иные должностные лица не могут заставить гражданина проходить медкомиссию в каком-то определенном лечебном учреждении, например, по месту жительства, по месту регистрации или по месту нахождения подразделения ГИБДД, где ему будут выданы права.
Вам не могут отказать в ГИБДД в сдаче экзаменов, обучение можете пройти в любой школе без проблем.