Мне ошибочно пришла на счёт карты сумма денег, а её списали в счёт взыскания как можно вернуть деньги обратно.
ПОдать заявление приставу должен тот, кто перечислил, указать на ошибку, привести доказательства, просить возвратить.
Но пристав не поверит...
Как вернуть ошибочно списанные деньги. Банк обязан уведомить клиента о списании средств. Единого стандарта таких уведомлений нет: это может быть просто смс с указанием суммы списания, а может быть и полная информация с указанием номера исполнительного производства и ФИО пристава.
Денежные средства, удержанные судебными приставами, не сразу поступают на счет взыскателя. Сначала они поступают на счет казначейства. Вы можете написать заявление о возврате удержанной суммы (поскольку сумма была перечислена ошибочно), аргументировав данное заявление и приложив документы, подтверждающие Ваши доводы. Возможно какое-то заявление о возврате ошибочно переведенной суммы от лица, сделавшего перевод.