Судьба проводника - лишение премии, увольнение и соглашение с работодателем.
Доброе утро! Оксана, они не могут Вас уволить по соглашению сторон без Вашего согласия, а Вы вправе отказаться писать заявление об увольнении с работы по данному основанию. Заставлять не вправе.
Оксана, незаконно. Не пишите заявления на увольнение. Продолжайте работать. Согласно ст. 200 ТК РБ дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения дисциплинарного проступка. Днем обнаружения дисциплинарного проступка считается день, когда о проступке стало известно лицу, которому работник непосредственно подчинен. Удачи.