Как выкупить у школы старые компьютеры и оформить документы - советы для самозанятых
Такой вопрос. Школа собирается списать и утилизировать через фирму старые компьютеры. Можно ли как-то эти компьютеры выкупить у школы, как провести это по документам? Или, может быть, являясь самозанятым, это можно сделать этим способом?
Прошу совета. Компьютеры хотел бы приобрести себе, из 2-3 х собрать один нормальный, детям для учебы пойдет.
Заранее спасибо.
Вам необходимо найти контакты фирмы, через которую планируется утилизация и уже с ней решать данный вопрос.
Все, что у школы на балансе - не так просто выкупить.
Ну вот через фирму и покупайте, а непосредственно в школе, не получится их купить.