Неосновательное обогащение - как суд рассмотрел иск о возмещении материального вреда и упущенной выгоды?
Был подан иск в суд о возмещении ответчиком материального вреда и уплате упущенной выгоды, на самом судебном заседании судья вела речь и была речь о возмещении материального вреда и уплате упущенной выгоды, но судья в резолютивной части решения указала на взыскании с ответчика неосновательного обогащения и уплате процентов за пользование чужими деньгами. Неосновательное обогащение было ответчиком утрачено-то есть моему имуществу был причинен ответчиком вред и мне нужно чтобы в решении суда было указано о взыскании с ответчика компенсации материального вреда-потому чтобы ответчик не смог обанкротить свой долг-потому что при взыскании с него неосновательного обогащения он сможет это сделать-вопрос как быть и как все это дело обжаловать, потому что иск удовлетворен, а предмет иска изменен?
Лучший ответ
Надо это решение смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать решение суда.