Как действовать, если исполнительный лист не получен и трек-номер не найден?
12.07 из арбитражного суда был направлен исполнительный лист, есть трек номер.
Но на сегодня 30.11 испол лист не получен и трек номер не отслеживается
Что делать?
Здравствуйте, Софья Андреевна!
Вы можете:
- ознакомиться с делом и получить копии почтовых документов о направлении ИЛ, а заодно убедится, что ИЛ не находится в деле;
- направить запрос на почту РФ в отношении не полученного почтового отправления и отсутствия возможности отслеживания трек номера;
- после получения ответа с почты РФ Вы можете подать заявление о выдаче дубликата ИЛ.
Добрый день,
Вы пытались связаться с канцелярией суда? Именно они занимаются отправкой документов.