Что может сделать после моего ответа предлагавший?
Мне пришло письмо с предложение о выкупе доли в квартире за 300 т я ответила что согласна купить за меньшую цену, какие действия будут дальше? Что может сделать после моего ответа предлагавший?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля.
При таком Вашем ответе доля может быть продана третьему лицу за указанную сумму. Получите в квартиру соседа.
Здравствуйте, Юлия! Если это реальная цена доли, надо соглашаться и выкупать, срок-1 месяц со дня уведомления. Иначе доля будет продана другому лицу. Продажа доли за меньшую цену, чем предложено Вам, дает право обратиться в суд с иском о переводе прав покупателя на Ваше имя.