Если расприватизировать квартиру, то как будет выглядить после, как до приватизации, кто на что будет притендовать
Если расприватизировать квартиру, то как будет выглядить после, как до приватизации, кто на что будет притендовать, если при приватизации доли были поделены.
Лучший ответ
если распреватизировать квартиру, то вернется все , как было раньше, она станет муниципальной и проживающие лица будут в ней только прописаны.
о дарственной тогда не может идти и речи. подарить можно только то, что в собственности.
Спасибо большое