Родители гиперактивного ребенка собираются установить камеру в саду и обращаться в Минобразования - может ли видео стать доказательством?

На собрании в саду, где обсуждалось поведение моего гиперактивного ребёнка. Справка о тот что отклонений нет присутствует.. Родители обеспокоены и готовы поставить камеру.. Скажите это видео может быть доказательством при обращении их в Министерство образования жля исключения из сада (группы). Ребёнок проходит лечение но поведение оставляет желать лучшего.

Лучший ответ

Законом об образовании не установлено такое основания для прекращения образовательных отношений (в том числе и в детском саду) как субъективно воспринимаемое неадекватное отношения одного ребенка к другим. За гиперактивное поведение ребенка исключить из детского сада нельзя.

Благодарю Вас!