Работаю в сельской администрации, глава в отпуске, я И.о. главы. На кого писать заявление на увольнение?
По тексту - на имя главы, в Вашем трудовом договоре именно он должен представлять работодателя. А начет записей - они все рано оформляются работниками кадровой службы.
80 ТК РФ: Исходя из формулировки, увольняющийся должен уведомить работодателя. Работодателем является директор (или лицо его заменяющее). Соответственно, согласовывать заявление с другими работниками фирмы закон вас не обязывает.
Кто у вас по ТД руководитель работодателя на его имя.