«Возможен ли перевод стажера МВД из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область с сохранением стажировки?»
Стажируюсь в МВД в городе Санкт-Петербург. Могу ли я перевестись в свой родной город в ленинградской области являясь стажером и с сохранением стажировки?
Здравствуйте, Светлана.
Ответ: При наличии согласия между подразделениями и учебным заведением (на основании договора между учебным заведением и структурой МВД, Вы, проходите стажировку, и при наличии вакантных мест, необходимо составить доп. соглашение к договору о Вашем переводе для прохождения стажировки в другой субъект РФ и структурное подразделение МВД)
С Уважением.
Все на усмотрение руководства.