Где спрятаны ценности? Женщина в разводе ищет ответы в двух гаражах
Развелись с мужем. Он переоформил машину на другого человека и спрятал ценные вещи нажитые в браке. Где они лежат я знаю, но точно в каком из гаражей нет. стоят два гаража подряд на одной улице, но в каком из них незнаю. Что мне делать, чтоб подали на обыск. Возможно ли подать на два гаража сразу? Гараж он снимает в аренду.
Успокойтесь, Зарема! Какой обыск никто обыском заниматься не будет Здесь нет уголовного преступления ст 14 УК РФ,поэтому полиция ни какого обыска делать не будет Вам нужно в суд подавать на раздел имущества стст 38 - 39 СК РФ.
Здравствуйте Зарема
Обыск или выемка возможны только в рамках уголовного дела, судя по всему ваш бывший супруг не совершал преступлений.
Добрый день! Вам нужно подавать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.