Можно ли перевести младшего воспитателя воспитателем в ДОУ?
Я студент ка 4 курса педагогического техникума, работаю в ДОУ младшим воспитателем. Имеют ли право меня перевести в должность воспитателя?
Евгения, к сожалению, образование должно быть законченным, поэтому назначить воспитателем не имеют права.
На педагогическую должность воспитателя можно принять кандидата только при условии, что у него есть:
Высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования.
Здравствуйте. Пока не получите диплом-Вас не переведут.
Перевод невозможен до получения диплома.