Москва, 01.12.2021, 14:12

Вызов в суд к мировому судье после частичной оплаты долга - что ожидать?

Вопрос №18917474 из г. Москва
опубликован 01.12.2021, 14:12
27.07.2018 был вынесен судебный приказ. Есть ип у приставов. Оплатил где то треть от долга. Завтра вызывают в суд к мировому судье. Какова может быть причина вызова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, вам лучше позвонить мировому судье в канцелярию. Вам скажут. Возможно, что это вообще какое-то новое дело. Тут гадать нет смысла.

01.12.2021, 14:14

Добрый день, Алексей!

Возможно всю интересующую Вас информацию можно получить на сайте мирового судьи, если ознакомиться с содержанием заслушиваемых завтра дел.

01.12.2021, 14:18

Добрый день, Алексей!

Не исключаю, что ФССП рассматривает вопрос на обращение взыскания на какое-то имущество в вашей собственности.

01.12.2021, 14:37

Вызывают по тому же делу что и было. Первый раз не вызывали, вот и вопрос.

01.12.2021, 14:24