Какова стадия уголовного процесса при выделении дела в связи с досудебным соглашением о сотрудничестве?
На какой стадии уголовного процесса появляется лицо, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с заключением с ним досудебного соглашения о сотрудничестве.
Лучший ответ
Смотрите в "Уголовно-процессуальном кодексе Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 23.09.2021) статья 56.1.
С момента заключения досудебного соглашения о сотрудничестве.