Как ввести номер ср на сайте фссп?2-11/2015 от 13.01.2015 в 63 регионе 111 участок мирлвых судей. Никак не получается.

Лучший ответ

Добрый день!

Заходите на сайт ФССП, расширенный поиск, поиск по ИД и вводите данные (номер, судебный приказ, наименование органа, регион)

Спасибо, все понятно!

Если же требуется выяснить информацию по исполнительному производству, то можно воспользоваться дистанционным способом. Для этого вам потребуется подтвержденная учетная запись единого портала госуслуг. Алгоритм получения сведений следующий:

Зайдите на портал по адресу www.gosuslugi.ru.

Авторизуйтесь в нем.

Введите в строке поиска «Судебная задолженность».

Выберите в списке услугу «Предоставление информации о ходе исполнительного производства».

Нажмите кнопку «Получить услугу».

Введите номер исполнительного производства.

Через 10 минут на экране появится полная информация по вашему запросу. Также уведомление поступит в личный кабинет пользователя на портале.