Статья 12.8 часть 3 проходил службу по призыву присудили штраф.
Лучший ответ
А в чем заключается Ваш вопрос?
Штраф в размере 30 000 рублей необходимо оплатить в установленный законом срок (60 дней). В случае неуплаты штрафа, будет составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и может быть наложен еще штраф в двукратном размере.
В случае, если вы не сможете оплатить штраф в 60-дневный срок, можно подать заявление о рассрочке. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО истечения этого срока.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))