80 УК РФ сколько нарушений чтоб надо чтоб осудили обратно.
Согласно УИК РФ ст. 60.15 употребление спиртных напитков считается злостным нарушением порядка и условий отбывания принудительных работ.
3. Осужденный к принудительным работам признается злостным нарушителем порядка и условий отбывания принудительных работ при совершении злостного нарушения постановлением начальника исправительного центра по представлению дисциплинарной комиссии исправительного центра.
5. В отношении осужденного к принудительным работам, признанного злостным нарушителем, начальник исправительного центра направляет в суд представление о замене неотбытой части наказания к принудительным работам лишением свободы.
Если Вас не признали злостным нарушителем, то есть шанс, что не перережимят. Если собиралась комиссия и на ней признали, то шансов остаться на П, Р, практически нет. Решайте этот вопрос с начальником ИУ, возможно удастся его убедить не заменять ПР на ЛС.