Пропали акции - Мама лишилась своего наследства после переписки на родного брата
Держателем акций всегда была моя мама, но год назад ее родной брат настоял, чтоб она переписала их на него. В этом году он умирает. Мама вступает в наследство, месяц назад получила дивиденды. И спросила по акция у банка, на что они ответили, что ее акции проданы и она не может вступить на них в наследство. Что делать и на каком праве, такую махинацию провели. Можете ли вы вернуть акции. Просьба перезвонить завтра... так как на работе. С уважением Виктория. Тел. 8-938-143-83-83
Лучший ответ
Здравствуйте,
А как она получила дивиденды, если она не приняла их в наследство и акции проданы?!
Странная история, надо разбираться в ней...
Очень мыло вводных. Обратитесь к адвокату очно для консультации. На консультацию с собой возьмите все имеющиеся у вас по делу документы.
Ответ не о чем!!! Адвокат определенного уровня...- какого уровня???...не к каждый знает эти вопросы...