Арендатор хочет оформить договор аренды на 2 года без ожидания госрегистрации - какие документы нужны?
Арендодатель и арендатор хотят заключить договор аренды на срок 2 года, но с условием что арендатор займет помещение в течение 5 дней. Компания арендатор также хочет скорее занять помещение, но хочет оформить все документально и закрепить арендную плату в условиях, не дожидаясь государственной регистрации сделки. Какие документы необходимо собрать арендатору.
Лучший ответ
Никаких "особенных" документов не нужно, кроме документов удостоверяющий личность, если физ лицо. От юрлица подписывает договор ген. директор, указываются в договоре данные юрлица. Глааное грамотно составить сам договор.