Переезд в Москву и оформление ЕГДВ - нужно ли уведомлять соцзащиту Адыгеи?
Управление социальной защиты населения напоминает получателям мер социальной поддержки об обязанности информировать управление социальной защиты населения об изменениях или дополнениях, влияющих на получение мер социальной поддержки.
Получатель мер социальной поддержки обязан в течение месяца с даты наступления обстоятельств, влияющих на получение мер социальной поддержки, информировать орган социальной защиты населения по месту их назначения о наступлении таких обстоятельств.
К обстоятельствам, влияющим на утрату права получения мер социальной поддержки, относятся:
- изменение состава семьи;
- изменение места жительства;
- прекращение льготного статуса.