Неплатежеспособные СНТ - можно ли оплатить членские и целевые взносы через кассу?

Если я сейчас оплачу членские и целевые взносы в кассу снт, то это будет нарушение закона или нет? СНТ Багульник как я понял имеет долги по свету около миллиона, счета арестованы ФССП. А в ДНТ говорят оплачивать через кассу. Как лучше оплатить взносы?
Лучший ответ

Вы физическое лицо, Вы вправе оплачивать деньги в кассу СНТ.

Только получите приходный ордер о поступлении денег в кассу с назначением платежа.

Спасибо

Не в кассу, а на счет надо платить. Запрещены уже давно расчеты наличными.

С уважением.

Спасибо за ответ

Здравствуйте Валерий!

ФЗ №217 предполагает только безналичную форму оплаты.

Спасибо за указание конкретной статьи