Как пожаловаться на неправильное удержание зарплаты в ИК №13 Самарской области?

Мой сын отбывает наказание в ИК.13 Самарской обл У Него была задолженность по штрафам 19200 месяца с июля Он погашает равными частями по 5564.50.В октябре должно было быть последнее удержание в сумме 2507 рубля но у него снова высчитали эту же сумму. В бухгалтерии учреждения не могут разобраться. Когда сын приходит за разъяснением. Оказывается у него удержали по чужому исполнительному листу (есть однофамилец Улейский но инициалы другие) и у него долг есть тоже но 13 тысяч. КОМУ МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ УДЕРЖАНИЕ? ПРИЕМ У БУХГАЛТЕРА 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТФУТБОЛИВАЮТ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ А МОЖЕТ НЕ СТРЕМЯТСЯ. МНЕ КАК МАТЕРИ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ГОВОРЯТ КОГДА Я ПЫТАЛАСЬ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯТЬ РАНЕЕ.
Лучший ответ

... МНЕ КАК МАТЕРИ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ГОВОРЯТ...

Вам и не скажут.

Срочно обращайтесь к адвокату (разумеется, если интересует результат).

Вам необходимо обращаться к приставам кто направлял исполнительный лист.

ответ не устроил

Вам необходимо к приставам обратиться письменно, объяснив всю ситуацию.

не считаю совсем праильным