Опасность получения кредита - Мошенническая фирма Авангард финанс на ул. Кубанская набережная 37 в Краснодаре
Я подавал заявку на кредит и Меня пригласили в офис в Краснодар на ул.кубанская набережная 37, фирма Авангард финанс мошенники это или нет?
Лучший ответ
Если заявка была в эту компанию, то наврядли это мошенники. Судя по названию - это кредитные брокеры. Встречаются среди них и мошенники. Берут неоправданно большие деньги за оформление заявок на кредит в банки, а гарантии получения нет.
Хороший ответ. Спасибо!
Придете в офис узнаете, попросите лицензии и т.д.