Приглашение в полицию после прохождения осведетельствования в октябре - составление протокола.
Я проходил осведетельсвование и у меня показала это было в октябре мне сегодня звонят и приглашают в полицию чтоб составить так называемый протокол.
Лучший ответ
Конечно виртуально, не видя протокола, вам трудно помочь. Но у вас есть право заключить соглашение с адвокатом по месту жительства и уже с ним прийти в полицию, чтобы не допустить нарушения ваших прав.
И в чем вопрос? Если показало, то у вас правонарушение и конечно будет составлен протокол. Вы не указали, что показало?