Как поступить, если доверенное лицо умеро во время рассмотрения иска о компенсации за незаконное уголовное преследование?

• г. Севастополь

Был доверенным лицом, с полномочиями представления интересов в Судах и т. Д., по вопросам компенсации за незаконное уголовное преследование и отбытие в Сизо более 1, 5 лет в Сизо до оправдания в Верховном Суде, постатья 115 часть 2, с поджогом телаСуд первой инстанции выиграли, назначена компенсация доверителю, пошло Апелляционной обжалование с искусственным затягиванием рассмотрения по существу заявленных требований со стороны гос органов Казначейства, Прокуратуры и С К, доверителю сегодня, после недельного нахождения в гор. Больнице, в реанимационном отделении скончался, есть договорные, письменные возмездный договора с доверителем, расписки о займе денежных средств, оплата лечения, проживания и съёмной квартиры, он был иногородних, и т. д. и т. П, вопрос нужен практический совет моих действий, родственники не известны связи нет.

Ответы на вопрос (2):

Документы вышлите на почту.

В Вашем вопросе нужно разбираться смотреть документы. У нас есть представитель в Вашем городе. Звоните.