Бывший муж уволился с работы и как теперь с алиментами?
Пристав будет делать расчет исходя из средней заработной платы по России. Можете подать на изменение размера алиментов и взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Если оплачивать не будет, будет копится долг по алиментам, по долгу можете помимо дол а взыскать неустойку за неуплату алиментов.
В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности (ст. 113 СК РФ).
У него будет копиться долг.