Как получить повестку о судебном заседании после подачи иска в суд?
Подала иск в суд я истец. На официальном сайте суда иск приняли, назначили дату судебного заседания. Скажите пожалуйста мне должны повестку прислать? Или в почтовый ящик положить? Если я буду на работе и мне её принесут где мне её получить.
Вам придет письмо (уведомление о письме принесет почтальон и положит в почтовый ящик). В уведомлении будет указан срок, до которого вы сможете его получить. Письмо придет по адресу, который вы указали в иске как ваш адрес проживания. Получить письмо вы сможете в почтовом отделении по адресу проживания.
По адресу, указанному в заявлении.
А так на сайте смотрите.