Если мировой судья не подписывает заявление об ознакомление с 12.26 ч. 1
Быть такого не может. Если материалы дела у судьи то судья рассматривает письменное заявление об ознакомлении с делом до даты рассмотрения дела об АП. Если он игнорирует это жалобу на имя председателя районного суда, за которым закреплен СУ.
Ознакомить обязан
Шансы на то, что не лишат прав и дело будет прекращено, крайне малы. Единственная зацепка — это процессуальные нарушения при составлении протокола. Но как видно из Вашего рассказа, таких нарушений нет.
Неверно указанное время — это описка и не более того и суд из-за этого не станет признавать протокол недействительным (тем более уже запущена в ход процедура исправления ошибок).
Тем более сейчас с данной статьей практика довольно строгая. Поэтому вряд ли что-то у Вас может получится. Увы.