пожалуйста, можно ли добиться родителям присуствовать на утренник в детском саду?
Можно ли добиться родителям присуствовать на утренник в детском саду?
Лучший ответ
Можно.
Указ губернатора Воронежской области от 13 мая 2020 года N 184-у
"О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" не содержит запрета на проведение мероприятий в дошкольных учреждениях и посещения их родителями.
Удачи.