Опасность продажи на Авито - как избежать обмана и мошенничества
Такая ситуация выложил на Авито кобуру, не было возможности сфоткать и взял фото с интерната похожую на мою, мне написал человек, он попросил номер карты, я ему дал (не знаю почему он не захотел оформить авито-доставку) он перевел деньги я отправил товар, теперь он пишет мне, что напишет заявление за мошенничество так как товар не соответствует фото я бы, не хотел ему не возвращать при возможности. Что мне за это может быть? Спасибо.
Если отличия непринципиальны, и оригинал не явно хуже фото, то никакого мошенничества тут нет.
Александр, ничего не может быть, т.к. при указанных в вопросе обстоятельствах, в ваших действиях отсутствует состав мошенничества. Удачи.