Отказ от медицинского освидетельствования на наркотики - можно ли избежать лишения водительских прав?
Если водитель отказался от мед. освидетельства на наркотики. А в суд представил справку с наркологии, что не стоит на учёте и что он сдал анализ и не чего не нашли. Могут тогда не лишить прав водительских или это все бесполезно, все равно лишат.
Уже никакого. Независимое освидетельствовние на состояние опьянения желательно было пройти сразу же.
Сейчас уже ничего делать нет смысла.
Можно конечно пройти освидетельствование, а потом, ссылаться на скорость выведения доказывать что через такое время результат должен быть иной.
Но это все очень слабо...