Сколько времени займет получение гражданства в упрощенном порядке?
Лучший ответ
Согласно ФЗ о Гражданстве РФ ст.35 п.4. Рассмотрение заявлений по вопросам гражданства Российской Федерации и принятие решений о приеме в гражданство Российской Федерации и о выходе из гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке осуществляются в срок до шести месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.
Спасибо за ответ!
Да трех месяцев с юридиеским сопровождением
Благодарим вас за помощь.