Получил письмо с пеней от коллекторов за использование тарифа с постоплатой в 2014 году - что делать?
Если вкратце, то был заключен договор по тарифу с постоплатой, закончившийся в 2014 году. Услуги по тарифу использовались и было прекращено пользование симкой в том же году (тариф был оплачен вплоть до последнего дня пользования услугами). Прислали письмо коллекторы с пени. Что делать в ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ждите, когда подадут в суд, скорее всего подадут в мировой на выдачу судебного приказа, то в течение 10 дней направляйте заявление в суд об отмене судебного приказа.