Как рассрочка на телефон может повлиять на выезд из РФ?
Взял телефон в рассрочку на год, обучаюсь в универе. Заканчивается срок миграционной карты и поэтому планирую выехать и заехать обратно на территорию РФ. Будут ли проблемы при выезде или въезде из-за рассрочки?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вносите платежи регулярно, без просрочек, никаких проблем не будет.
Главное, пока будете находится за пределами РФ, не забудьте своевременно вносить платежи.