Как получить выписку из похозяйственной книги о проживавших с 1956-1967 г. г. в связи с отсутствием домовой книги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Можно направить в архив запрос, если данные сохранились, если нет сведений, то получив письменный отказ нужно будет устанавливать юридический факт в судебном порядке.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение миграционной службы вашего района. Если у вас есть основания, то вам такие сведения дадут. Если нет, то только по запросу суда.