Меня обманули, написала расписку а денег не дали, а через год подали в суд на 100000 рублей.
если квартира является вашим единственным жильем, то обратить взыскание на неё невозможно. Арест наложить могут, но арест Вам не будет помехой при пользовании квартирой, просто Вы не сможете её продать пока не исполните решение суда.
Поэтому не переживайте по поводу квартиры.
Елена, если Вы фактически не получали денежных средств, то надо отстаивать свою позицию в суде. Если судебное заседание состоялось, то необходимо обжаловать решение суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.