Как получить среднее образование, если вы ушли из колледжа после 9 класса и прошли общеобразовательный модуль?
Я ушел после 9 класса школы в медицинский колледж. Сейчас, находясь на 4 курсе, захотел уйти из колледжа. При этом хочу понять: могу ли я получить среднее полное образование, если сдам ЕГЭ после того, как уйду с 4 курса? Ведь я прошел общеобразовательный модуль и фактически владею программой 11 классов. Если да, то как мне это сделать? Кто будет мне выдавать документ об образовании в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никакого среднего полного образования нет.
Если отчислитесь из колледжа, у вас будет основное общее образование, если доучитесь до конца, то будет среднее профессиональное.