Вдове ветерана боевых действий отказали в удостоверении из-за проживания несовершеннолетнего ребенка - объясняем, что делать
У меня умер муж. Ветеран боевых действий в Чечне. Я обратилась в соцзащиту для получения удостоверения вдовы. На что мне ответили, что я должна выписаться из квартиры., т.к. со мной проживают дети 16 и 22 лет. Старшему будет 23 в конце декабря и он учится на дневном отделении в ВУЗе. Они сказали, что когда ему исполнится 23 года, удостоверение будет не действительно. А как тот факт, что есть ещё несовершеннолетний ребёнок? Объясните мне пожалуйста, для чего и куда я должна выписаться, чтобы получать льготы?
Вам не нужно выписываться, по поводу детей вам тоже говорят не правду.