Проблема с оплатой штрафа ГИБДД через Сбербанк - как избежать неприятностей?
В 2016 году оплатил штраф гибдд через судебных приставов-30 тысяч рублей. Пришел срок замены прав=в гибдд говорят что штраф не оплачен. Платил через Сбербанк.
А исполнительное производство закрыли, если да. То необходимо обратиться к приставам с заявлением и вам дадут всю информацию о том, куда поступили денежные средства ваши.
Обратитесь в сбербанк за копией квитанции.
Нужно обратиться письменно к судебному приставу, в производстве находилось исполнительное производство. В банке взять документы, подтверждающие оплату долга.